Auction 793T, Lot # 132
Firmado A J. Zúñiga. Siglo XX. Bodegón. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 130 cm. Estimado $500-1,300